Реконструкция здания

ЗАГС и Сиротский суд возвращаются в реновированное здание на Райня, 27 29 26.04.2021

Закончилась реконструкция здания на улице Райня, 27 и в скором времени туда переедут Даугавпилсское отделение записи актов гражданского состояния (ЗАГС) и Даугавпилсский сиротский суд.

Ремонт подаренного думе 9-этажного дома в Ругелях зависит от разбирательств со строительными фирмами 12 10.02.2015

Реновация 9-этажного дома в Ругелях, который недавно был подарен самоуправлению Даугавпилса, зависит от того, насколько благополучно для самоуправления разрешатся споры со строительными фирмами  “Gādība” и  “Svente Holding”, сообщили журналистам на пресс-конференции 9 февраля.

Здание приюта для животных в Даугавпилсе реконструируют за 57,4 тысяч евро 29.08.2014

В середине лета муниципальное предприятие Даугавпилса  "Labiekārtošana - D" объявило конкурс на реконструкцию здания приюта для животных по ул. Пиекрастес 2.

Реконструкция здания и котельной Науенского дошкольного учебного заведения обойдется в почти 930 тысяч латов 31.10.2013

Еще в начале июля этого года Даугавпилсская краевая дума объявила об открытом конкурсе на реконструкцию здания, котельной и тепловых сетей Науенского дошкольного учебного заведения, а также возведение пристройки и благоустройство территории, в свою очередь, о результатах стало известно только 30 октября.

В эксплуатацию сдано здание, куда вскоре переедет Управление коммунального хозяйства Даугавпилса 12 09.02.2012

Сегодня, 9 февраля в Даугавпилсе в эксплуатацию сдано здание по Саулес 5А, куда в скором времени переедет Управление коммунального хозяйства Даугавпилса.